PHV-5R4H155-R Суперконденсатор; THT; 1
5Ф; 5,4ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 120мОм
PHV-5R4H155-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHV-5R4H155-R.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
5,4В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
18мкА
Шаг выводов
11,8мм
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
1,5Ф
Размеры корпуса
8,5x16,8x21,5мм
Сопротивление ESR
120мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHV-5R4H155-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, POWERSTOR / EATON Суперконденсатор; THT; 1,5Ф; 5,4ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 120мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
PHV-5R4H155-R
#PHV-5R4H155-R
Суперконденсатор; THT; 1,5Ф; 5,4ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 120мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PHV-5R4H155-R
#PHV-5R4H155-R
PowerStor / Eaton
PHV-5R4H155-R
Суперконденсаторы / ионисторы 1.5F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ
PowerStor / Eaton
PHV-5R4H155-R Суперконденсаторы / ионисторы 1.5F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ