PHV-5R4H255-R Суперконденсатор; THT; 2
5Ф; 5,4ВDC; -10÷30%; Шаг: 5,3мм; 75мОм
PHV-5R4H255-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHV-5R4H255-R.pdf
Рабочее напряжение
5,4В DC
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
24мкА
Шаг выводов
5,3мм
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
2,5Ф
Размеры корпуса
10,5x20,8x22,5мм
Сопротивление ESR
75мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHV-5R4H255-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Суперконденсатор; THT; 2,5Ф; 5,4ВDC; -10÷30%; Шаг: 5,3мм; 75мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
EATON
PHV-5R4H255-R
#PHV-5R4H255-R
Ожидается поставка
EATON
PHV-5R4H255-R
#PHV-5R4H255-R
None
EATON ELECTRONICS
PHV-5R4H255-R
#PHV-5R4H255-R
Суперконденсатор; THT; 2,5Ф; 5,4ВDC; -10÷30%; Шаг: 5,3мм; 75мОм
PHV-5R4H255-R
#PHV-5R4H255-R
Eaton - Electronics Division
PHV-5R4H255-R
CAP 2.5F -10% +30% 5.4V T/H
Eaton - Electronics Division
PHV-5R4H255-R CAP 2.5F -10% +30% 5.4V T/H
PowerStor / Eaton
PHV-5R4H255-R
Суперконденсаторы / ионисторы 2.5F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ
PowerStor / Eaton
PHV-5R4H255-R Суперконденсаторы / ионисторы 2.5F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ