PHV-5R4H474-R Суперконденсатор; THT; 470мФ; 5
4ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 300мОм
PHV-5R4H474-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHV-5R4H474-R.pdf
Рабочее напряжение
5,4В DC
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
13мкА
Шаг выводов
11,8мм
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
470мФ
Размеры корпуса
8,5x16,8x14мм
Сопротивление ESR
300мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHV-5R4H474-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, POWERSTOR / EATON, BUS Суперконденсатор; THT; 470мФ; 5,4ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 300мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
PHV-5R4H474-R
#PHV-5R4H474-R
Суперконденсатор; THT; 470мФ; 5,4ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 300мОм
Ожидается поставка
PHV-5R4H474-R
#PHV-5R4H474-R
PowerStor / Eaton
PHV-5R4H474-R
Суперконденсаторы / ионисторы .47F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ
PowerStor / Eaton
PHV-5R4H474-R Суперконденсаторы / ионисторы .47F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ