PHV-5R4H505-R Суперконденсатор; THT; 5Ф; 5
4ВDC; -10÷30%; Корпус: 10,5x20,8x32мм
PHV-5R4H505-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHV-5R4H505-R.pdf
Рабочее напряжение
5,4В DC
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
28мкА
Шаг выводов
5,3мм
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
Размеры корпуса
10,5x20,8x32мм
Сопротивление ESR
650мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHV-5R4H505-R EATON ELECTRONICS, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUS Суперконденсатор; THT; 5Ф; 5,4ВDC; -10÷30%; Корпус: 10,5x20,8x32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
PHV-5R4H505-R
#PHV-5R4H505-R
Суперконденсатор; THT; 5Ф; 5,4ВDC; -10÷30%; Корпус: 10,5x20,8x32мм
Ожидается поставка
PHV-5R4H505-R
#PHV-5R4H505-R
Eaton - Electronics Division
PHV-5R4H505-R
CAP 5F -10% +30% 5.4V T/H
Eaton - Electronics Division
PHV-5R4H505-R CAP 5F -10% +30% 5.4V T/H
PowerStor / Eaton
PHV-5R4H505-R
Суперконденсаторы / ионисторы 5F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ
PowerStor / Eaton
PHV-5R4H505-R Суперконденсаторы / ионисторы 5F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ