PHV-5R4V305-R Суперконденсатор; THT; 3Ф; 5
4ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 75мОм
PHV-5R4V305-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHV-5R4V305-R.pdf
Рабочее напряжение
5,4В DC
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
25мкА
Шаг выводов
11,8мм
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
Размеры корпуса
8,5x16,8x31,5мм
Сопротивление ESR
75мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHV-5R4V305-R EATON ELECTRONICS, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX Суперконденсатор; THT; 3Ф; 5,4ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 75мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
PHV-5R4V305-R
#PHV-5R4V305-R
Суперконденсатор; THT; 3Ф; 5,4ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 75мОм
Ожидается поставка
PHV-5R4V305-R
#PHV-5R4V305-R
Eaton - Electronics Division
PHV-5R4V305-R
CAP 3F -10% +30% 5.4V T/H
Eaton - Electronics Division
PHV-5R4V305-R CAP 3F -10% +30% 5.4V T/H
PowerStor / Eaton
PHV-5R4V305-R
Суперконденсаторы / ионисторы 3F 5.4V EDLC PHV SERIES VERT
PowerStor / Eaton
PHV-5R4V305-R Суперконденсаторы / ионисторы 3F 5.4V EDLC PHV SERIES VERT
Eaton Bussman Electronic ELX
PHV-5R4V305-R
SUPERCAPACITOR PHV 3F 5.4V 0.08 OHM
Eaton Bussman Electronic ELX
PHV-5R4V305-R
PHV-5R4V305-R
#763-7845P
PHV-5R4V305-R
#763-7845P
PHV-5R4V305-R
PHV-5R4V305-R