SCCW45B107SSB Суперконденсатор; SNAP-IN; 100Ф; 2
7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø22x45мм
SCCW45B107SSB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SCCW45B107SSB.pdf
Вид конденсатора
EDLC
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
2,7В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
-10...30%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
100Ф
Размеры корпуса
Ø22x45мм
Импульсный ток
61,36А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SCCW45B107SSB AVX Суперконденсатор; SNAP-IN; 100Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø22x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
SCCW45B107SSB
#SCCW45B107SSB
Суперконденсатор; SNAP-IN; 100Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø22x45мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SCCW45B107SSB
#SCCW45B107SSB