SCV0001C0-003R0LTZ Суперконденсатор; 1Ф; 3ВDC; Корпус: Ø8x12мм; Шаг: 3
5мм; Ifsm: 0,83А
SCV0001C0-003R0LTZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SCV0001C0-003R0LTZ.pdf
Рабочее напряжение
3В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
SPSCAP
Рабочий ток
260мА
Ток утечки
5мкА
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
Размеры корпуса
Ø8x12мм
Импульсный ток
0,83А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCV0001C0-003R0LTZ None Суперконденсатор; 1Ф; 3ВDC; Корпус: Ø8x12мм; Шаг: 3,5мм; Ifsm: 0,83А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SPSCAP
SCV0001C0-003R0LTZ
#SCV1F-3.0V-LTZ
Суперконденсатор; 1Ф; 3ВDC; Корпус: Ø8x12мм; Шаг: 3,5мм; Ifsm: 0,83А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SCV0001C0-003R0LTZ
#SCV1F-3.0V-LTZ