SCV0015C0-003R0LTZ Суперконденсатор; 15Ф; 3ВDC; Корпус: Ø12
5x20мм; Шаг: 5,3мм
SCV0015C0-003R0LTZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SCV0015C0-003R0LTZ.pdf
Рабочее напряжение
3В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
SPSCAP
Рабочий ток
1,35А
Ток утечки
30мкА
Шаг выводов
5,3мм
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
15Ф
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Импульсный ток
10,59А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCV0015C0-003R0LTZ None Суперконденсатор; 15Ф; 3ВDC; Корпус: Ø12,5x20мм; Шаг: 5,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SPSCAP
SCV0015C0-003R0LTZ
#SCV15F-3.0V-LTZ
Суперконденсатор; 15Ф; 3ВDC; Корпус: Ø12,5x20мм; Шаг: 5,3мм
SCV0015C0-003R0LTZ
#SCV15F-3.0V-LTZ