XB3550-2R5307-R Суперконденсатор; SNAP-IN; 300Ф; 2
5ВDC; ±10%; Ø35x53мм; 7мОм
XB3550-2R5307-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XB3550-2R5307-R.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
2,5В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
±10%
Ток утечки
0,3мА
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
300Ф
Размеры корпуса
Ø35x53мм
Сопротивление ESR
7мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XB3550-2R5307-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX Суперконденсатор; SNAP-IN; 300Ф; 2,5ВDC; ±10%; Ø35x53мм; 7мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
XB3550-2R5307-R
#XB3550-2R5307-R
Суперконденсатор; SNAP-IN; 300Ф; 2,5ВDC; ±10%; Ø35x53мм; 7мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XB3550-2R5307-R
#XB3550-2R5307-R
Eaton - Electronics Division
XB3550-2R5307-R
CAP 300F 10% 2.5V THROUGH HOLE
Eaton - Electronics Division
XB3550-2R5307-R CAP 300F 10% 2.5V THROUGH HOLE
PowerStor / Eaton
XB3550-2R5307-R
Суперконденсаторы / ионисторы 300F 2.5V
PowerStor / Eaton
XB3550-2R5307-R Суперконденсаторы / ионисторы 300F 2.5V
Coiltronics / Eaton
XB3550-2R5307-R
Coiltronics / Eaton
XB3550-2R5307-R None
Eaton Bussman Electronic ELX
XB3550-2R5307-R
SUPERCAPACITOR XB 300F 2.5V 0.007 OHM
Eaton Bussman Electronic ELX
XB3550-2R5307-R
XB3550-2R5307-R
XB3550-2R5307-R