XB3585-2R5607-R Суперконденсатор; SNAP-IN; 600Ф; 2
5ВDC; ±10%; Ø35x87,5мм; 3,7мОм
XB3585-2R5607-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XB3585-2R5607-R.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
2,5В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
±10%
Ток утечки
0,7мА
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
600Ф
Размеры корпуса
Ø35x87,5мм
Сопротивление ESR
3,7мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XB3585-2R5607-R EATON ELECTRONICS, EATON, POWERSTOR / EATON Суперконденсатор; SNAP-IN; 600Ф; 2,5ВDC; ±10%; Ø35x87,5мм; 3,7мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
XB3585-2R5607-R
#XB3585-2R5607-R
Суперконденсатор; SNAP-IN; 600Ф; 2,5ВDC; ±10%; Ø35x87,5мм; 3,7мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XB3585-2R5607-R
#XB3585-2R5607-R
Eaton
XB3585-2R5607-R
CAP 600F 2.5V CYLINDRICAL
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Eaton
XB3585-2R5607-R CAP 600F 2.5V CYLINDRICAL
PowerStor / Eaton
XB3585-2R5607-R
Суперконденсаторы / ионисторы CAP. 600F 2.5V
PowerStor / Eaton
XB3585-2R5607-R Суперконденсаторы / ионисторы CAP. 600F 2.5V