XL60-2R7308T-R Суперконденсатор; винтами; 3кФ; 2
7ВDC; 0÷20%; Ø60,7x138мм; 230мОм
XL60-2R7308T-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XL60-2R7308T-R.pdf
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение
2,7В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
0...20%
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
3кФ
Размеры корпуса
Ø60,7x138мм
Сопротивление ESR
230мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XL60-2R7308T-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, POWERSTOR / EATON Суперконденсатор; винтами; 3кФ; 2,7ВDC; 0÷20%; Ø60,7x138мм; 230мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
XL60-2R7308T-R
#XL60-2R7308T-R
Суперконденсатор; винтами; 3кФ; 2,7ВDC; 0÷20%; Ø60,7x138мм; 230мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XL60-2R7308T-R
#XL60-2R7308T-R
PowerStor / Eaton
XL60-2R7308T-R
Суперконденсаторы / ионисторы 3000F 2.7V CYLINDRICAL THREAD
PowerStor / Eaton
XL60-2R7308T-R Суперконденсаторы / ионисторы 3000F 2.7V CYLINDRICAL THREAD