XV3585-2R7607-R Суперконденсатор; SNAP-IN; 600Ф; 2
7ВDC; -5÷10%; Ø35x87,5мм; 1,3мА
XV3585-2R7607-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XV3585-2R7607-R.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
2,7В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-5...10%
Ток утечки
1,3мА
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
600Ф
Размеры корпуса
Ø35x87,5мм
Сопротивление ESR
2,6мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XV3585-2R7607-R EATON ELECTRONICS, EATON, POWERSTOR / EATON Суперконденсатор; SNAP-IN; 600Ф; 2,7ВDC; -5÷10%; Ø35x87,5мм; 1,3мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
XV3585-2R7607-R
#XV3585-2R7607-R
Суперконденсатор; SNAP-IN; 600Ф; 2,7ВDC; -5÷10%; Ø35x87,5мм; 1,3мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XV3585-2R7607-R
#XV3585-2R7607-R
Eaton
XV3585-2R7607-R
CAP 600F -5%, +10% 2.7V T/H
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Eaton
XV3585-2R7607-R CAP 600F -5%, +10% 2.7V T/H
PowerStor / Eaton
XV3585-2R7607-R
Суперконденсаторы / ионисторы CAP. 600F 2.7V
PowerStor / Eaton
XV3585-2R7607-R Суперконденсаторы / ионисторы CAP. 600F 2.7V