T2942-20400 Плоское сверло
HSS, для работы по дереву, стержень E6.3, 20мм x 400мм
T2942-20400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T2942-20400.pdf
Суммарная длина
400mm
Размер буровой головки (мм)
20mm
Размер сверла (дюймы)
0.787"
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T2942-20400 C.K, CK TOOLS Плоское сверло, HSS, для работы по дереву, стержень E6.3, 20мм x 400мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C.K
T2942-20400
#CK-T2942-20400
Сверло; для древесины; Ø: 20мм; L: 400мм; HSS; Монтаж: 1/4" (E6,3мм)
C.K
T2942-20400
#CK-T2942-20400
CK TOOLS
T2942-20400
CK TOOLS
T2942-20400