PASWO28S BULKHEAD
SQUARE, IP65, OPAL, 28W
PASWO28S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PASWO28S.pdf 366.1kb
Рейтинг IP/Nema
IP65
Тип цоколя лампы
GR10q
Глубина
95mm
Номинальная мощность
28W
Ширина
254mm
Вес
1.4kg
Цвет
White
Длина
254mm
Напряжение питания
230V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PASWO28S CROMPTON LIGHTING BULKHEAD, SQUARE, IP65, OPAL, 28W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CROMPTON LIGHTING
PASWO28S
BULKHEAD, SQUARE, IP65, OPAL, 28W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CROMPTON LIGHTING
PASWO28S