NSI45025AZT1G IC: driver
NSI45025AZT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSI45025AZT1G.pdf
Вид микросхемы
стабилизатор тока
Тип микросхемы
driver
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
45В
Производитель
ONSEMI
Рабочий ток
25мА
Корпус
SOT223
Рабочая температура
-55...150°C
Рассеиваемая мощность
1,4Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.