MC-T8-120-20W-L-UM-WW-01 LED BULB
G13, WARM WHITE, 20W, T-8
MC-T8-120-20W-L-UM-WW-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC-T8-120-20W-L-UM-WW-01.pdf
Тип цоколя лампы
G13
Номинальная мощность
20W
CCT
3000K
Угол луча
120°
Средний срок службы
35000h
Номинальный ток
167A
Цвет LED
Warm White
Размер лампы
T-8
Световой поток
90lm
Напряжение питания
120V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC-T8-120-20W-L-UM-WW-01 MULTICOMP PRO LED BULB, G13, WARM WHITE, 20W, T-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC-T8-120-20W-L-UM-WW-01
LED BULB, G13, WARM WHITE, 20W, T-8
MULTICOMP PRO
MC-T8-120-20W-L-UM-WW-01