PEL00230 LED LAMP
FILAMENT, 2700K, 900LM, 70W
PEL00230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PEL00230.pdf 179.1kb
Lamp Style
Filament GLS
Тип цоколя лампы
E27 / ES
Затраты энергии
A+
Номинальная мощность
8W
CCT
2700K
Угол луча
360°
Внешняя длина
106mm
Средний срок службы
25000h
Внешняя длина /высота
106mm
Dimmable
Dimmable
Цвет LED
Warm White
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Световой поток
900lm
Напряжение питания
230V
Внешняя ширина
60mm
Наружный диаметр
60mm
Equivalent Wattage
70W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PEL00230 PRO ELEC LED LAMP, FILAMENT, 2700K, 900LM, 70W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PRO ELEC
PEL00230
Ожидается поставка
PRO ELEC
PEL00230
None
PEL00230
LED LAMP, FILAMENT, 2700K, 900LM, 70W
PEL00230