OVM12F3B7 Светодиодные светильники Blue
470nm 3-LED Module
OVM12F3B7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OVM12F3B7.pdf 874.6kb
Угол обзора
120°
Тип LED модуля
LED + Housing
Световой поток (тест)
6lm
Входная мощность
9W
Номинальная мощность
300mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество LED
90LEDs
Класс IP-защиты
IP67
Конфигурация силового модуля
LED String
Входное напряжение
12VDC
Типовая длина волны
470nm
Blue
Макс. рабочая температура
50°C
Мин. рабочая температура
-30°C
Длина световой полосы
80mm
Цвет подсветки
Blue
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY
OVM12F3B7
LED, 3, STRIP, BLUE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OVM12F3B7
LED, 3, STRIP, BLUE
Optek
OVM12F3B7
LED MODULE 3POS BLUE IP67 CLEAR
Optek
OVM12F3B7 LED MODULE 3POS BLUE IP67 CLEAR