OVM12F3G7. Светодиодные светильники Green
525nm 3-LED Module
OVM12F3G7.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OVM12F3G7-.pdf 874.6kb
Тип LED модуля
LED + Housing
Световой поток (тест)
14lm
Входная мощность
9W
Номинальная мощность
300mW
Количество LED
3LEDs
Входное напряжение
12VDC
Типовая длина волны
525nm
Линейка продукции
OVM12 Series
Green
Макс. рабочая температура
50°C
Мин. рабочая температура
-30°C
Длина световой полосы
80mm
Цвет подсветки
Green
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY
OVM12F3G7.
LED STRIP, 3 LED, GREEN, 14LM
OVM12F3G7.
LED STRIP, 3 LED, GREEN, 14LM
OVM12F3G7
LED, 3, STRIP, GREEN
Цены по запросу
OVM12F3G7
LED, 3, STRIP, GREEN
Optek
OVM12F3G7
LED MODULE 3POS GREEN IP67 CLEAR
Optek
OVM12F3G7 LED MODULE 3POS GREEN IP67 CLEAR