OVM12F3R7 Светодиодные светильники Red
623nm 3-LED Module
OVM12F3R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OVM12F3R7.pdf 874.6kb
Тип LED модуля
LED + Housing
Световой поток (тест)
20lm
Входная мощность
15W
Номинальная мощность
500mW
Количество LED
90LEDs
Входное напряжение
12VDC
Типовая длина волны
623nm
Red
Макс. рабочая температура
50°C
Мин. рабочая температура
-30°C
Длина световой полосы
80mm
Цвет подсветки
Red
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY
OVM12F3R7
LED, 3, STRIP, RED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OVM12F3R7
LED, 3, STRIP, RED
Optek
OVM12F3R7
LED MODULE 3POS RED IP67 CLEAR
Optek
OVM12F3R7 LED MODULE 3POS RED IP67 CLEAR