OVM12F3W7 Светодиодные светильники White
5000-7000K 3-LED Module
OVM12F3W7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OVM12F3W7.pdf 874.6kb
Макс. рабочая температура
50°C
Длина световой полосы
80mm
Входная мощность
1.5W
Номинальная мощность
300mW
CCT
7000K
Количество LED
3LEDs
Входное напряжение
12VDC
Линейка продукции
OVM12 Series
Световой поток (тест)
16lm
Мин. рабочая температура
-30°C
Цвет подсветки
White
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.