OVQ12S30B7 Светодиодные ленты и модули Blue
470nm Flexible Strip
OVQ12S30B7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OVQ12S30B7.pdf 700.7kb
Длина световой полосы
500mm
Входная мощность
1.6W
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество LED
30LEDs
Входное напряжение
12VDC
Цвет подсветки
Blue
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
OTK
OVQ12S30B7
Ожидается поставка
OTK
OVQ12S30B7
None
TT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY
OVQ12S30B7
LED LIGHT STRIP, 30, 1.6W, 12VDC, BLUE
OVQ12S30B7
Optek
OVQ12S30B7
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Optek
OVQ12S30B7 None
OVQ12S30B7
LED LT STRIP FLEX 12V BLUE
OVQ12S30B7 LED LT STRIP FLEX 12V BLUE
OVQ12S30B7
LED LT STRIP FLEX 12V BLUE