WL-BFL125-DW12 LED STRIP
240MW, 13LM, WHITE
WL-BFL125-DW12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WL-BFL125-DW12.pdf 1.0mb
Длина световой полосы
23mm
Входная мощность
240mW
Номинальная мощность
240mW
CCT
15000K
Количество LED
1LEDs
Класс IP-защиты
IP67
Входное напряжение
12VDC
Линейка продукции
WL Series
Цвет подсветки
White
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.