EL1200M24V LED LIGHT BAR
NEUTRAL WHT, 1200LM, 10W
EL1200M24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EL1200M24V.pdf 445.3kb
Сила света
1200lm
Длина световой полосы
315mm
Номинальная мощность
10W
Цвет освещения
Neutral White
Класс IP-защиты
IP20
Линейка продукции
EL Series
Напряжение питания
24VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EL1200M24V HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT LED LIGHT BAR, NEUTRAL WHT, 1200LM, 10W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
EL1200M24V
LED LIGHT BAR, NEUTRAL WHT, 1200LM, 10W
По запросу
Ожидается поставка
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
EL1200M24V