HLS27DW0570CW/30 LED STRIP LIGHT
COOL WHT, 652MM, 30VDC
HLS27DW0570CW/30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLS27DW0570CW-30.pdf 741.0kb
Сила света
1700lm
Длина световой полосы
652mm
Цвет освещения
Cool White
Класс IP-защиты
IP66, IP67
Линейка продукции
HLS27 Series
Напряжение питания
30VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLS27DW0570CW/30 BANNER ENGINEERING, BANNER ENGINEERING CORPORATION LED STRIP LIGHT, COOL WHT, 652MM, 30VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
HLS27DW0570CW/30
LED STRIP LIGHT, COOL WHT, 652MM, 30VDC
По запросу
Ожидается поставка
BANNER ENGINEERING
HLS27DW0570CW/30