LB3002006CWF LED LIGHT BAR 300MM 24V 6W COOL WHT
LB3002006CWF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LB3002006CWF.pdf 154.7kb
Номинальная мощность
6W
Сила света
220lm
Длина световой полосы
306mm
Цветность света
Cool White
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Класс IP-защиты
IP40
Напряжение питания
24VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LB3002006CWF CLANDELL LED LIGHT BAR 300MM 24V 6W COOL WHT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CLANDELL
LB3002006CWF
Ожидается поставка
CLANDELL
LB3002006CWF
None
LB3002006CWF
LED LIGHT BAR 300MM 24V 6W COOL WHT
LB3002006CWF