SSP-LB06MW024K03 Светодиодные светильники 6" Warm White 24VDC 120 DEG. 2.5W
SSP-LB06MW024K03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSP-LB06MW024K03.pdf 9.4mb
Сила света
150lm
Размер поля отображения
13.25mm x 154mm
Длина световой полосы
152.4mm
Номинальная мощность
2.5W
Цвет освещения
Warm White
Количество LED
6
Напряжение питания
24VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSP-LB06MW024K03 LUMEX, LUMEX OPTO/COMPONENTS INC. Светодиодные светильники 6" Warm White 24VDC 120 DEG. 2.5W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LUMEX
SSP-LB06MW024K03
LED LIGHT BAR, WARM WHITE, 2.5W, 24VDC,
По запросу
Ожидается поставка
LUMEX
SSP-LB06MW024K03
Lumex Opto/Components Inc.
SSP-LB06MW024K03
LED ENG SUNBRITERA WARMWHT STRIP
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Lumex Opto/Components Inc.
SSP-LB06MW024K03 LED ENG SUNBRITERA WARMWHT STRIP
Цены по запросу
SSP-LB06MW024K03
Светодиодные светильники 6" Warm White 24VDC 120 DEG. 2.5W