SSP-LB12MW024K05 Светодиодные светильники 12" Warm White 24VDC 120 DEG 5W
SSP-LB12MW024K05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSP-LB12MW024K05.pdf 9.4mb
Размер поля отображения
13.25mm x 304mm
Длина световой полосы
304.8mm
Номинальная мощность
5W
Lumens Per Watt
300 Lumens @ 5W
Цвет освещения
Warm White
Прямое напряжение
24V
Напряжение питания
24VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSP-LB12MW024K05 LUMEX, LUMEX OPTO/COMPONENTS INC. Светодиодные светильники 12" Warm White 24VDC 120 DEG 5W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LUMEX
SSP-LB12MW024K05
Ожидается поставка
LUMEX
SSP-LB12MW024K05
None
SSP-LB12MW024K05
LED LIGHT BAR, WARM WHITE, 5W, 24VDC, 304.8MM
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
SSP-LB12MW024K05
Lumex Opto/Components Inc.
SSP-LB12MW024K05
LED ENG SUNBRITERA WARMWHT STRIP
Lumex Opto/Components Inc.
SSP-LB12MW024K05 LED ENG SUNBRITERA WARMWHT STRIP
SSP-LB12MW024K05
Светодиодные светильники 12" Warm White 24VDC 120 DEG 5W