SSP-LB24MW024K10 Светодиодные светильники 24" Warm White 24VDC 120 DEG. 10W
SSP-LB24MW024K10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSP-LB24MW024K10.pdf 9.4mb
Размер поля отображения
13.25mm x 604mm
Длина световой полосы
609.6mm
Номинальная мощность
10W
Lumens Per Watt
600 Lumens @ 10W
Цвет освещения
Warm White
Прямое напряжение
24V
Напряжение питания
24VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSP-LB24MW024K10 LUMEX, LUMEX OPTO/COMPONENTS INC. Светодиодные светильники 24" Warm White 24VDC 120 DEG. 10W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LUMEX
SSP-LB24MW024K10
LED LIGHT BAR, WARM WHITE, 10W, 24VDC, 609.6MM
По запросу
LUMEX
SSP-LB24MW024K10
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Lumex Opto/Components Inc.
SSP-LB24MW024K10
LED ENG SUNBRITERA WARMWHT STRIP
Цены по запросу
Lumex Opto/Components Inc.
SSP-LB24MW024K10 LED ENG SUNBRITERA WARMWHT STRIP
Цены по запросу
SSP-LB24MW024K10
Светодиодные светильники 24" Warm White 24VDC 120 DEG. 10W