SSP-LB24UW024K07 Светодиодные светильники 24" Cool White 24VDC 120 DEG 6.6W
SSP-LB24UW024K07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SSP-LB24UW024K07.pdf 9.4mb
Размер поля отображения
13.25mm x 604mm
Длина световой полосы
609.6mm
Номинальная мощность
6.6W
Lumens Per Watt
440 Lumens @ 6.6W
Цвет освещения
Cool White
Прямое напряжение
24V
Напряжение питания
24VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSP-LB24UW024K07 LUMEX Светодиодные светильники 24" Cool White 24VDC 120 DEG 6.6W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LUMEX
SSP-LB24UW024K07
LED LIGHT BAR, COOL WHITE, 6.6W, 24VDC, 609.6MM
По запросу
LUMEX
SSP-LB24UW024K07
Ожидается поставка
Поставка:
SSP-LB24UW024K07
Светодиодные светильники 24" Cool White 24VDC 120 DEG 6.6W
Цены по запросу