WL-B05H09W0600 LED LIGHT BAR
WHITE, 9W, 24VDC, 600MM
WL-B05H09W0600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WL-B05H09W0600.pdf 121.6kb
Длина световой полосы
600mm
Номинальная мощность
9W
CCT
6000K
Цвет освещения
White
Класс IP-защиты
IP65
Цвет LED
White
Light Supply Voltage
24V DC
Напряжение питания
24VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WL-B05H09W0600 WAMCO LED LIGHT BAR, WHITE, 9W, 24VDC, 600MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WAMCO
WL-B05H09W0600
LED LIGHT BAR, WHITE, 9W, 24VDC, 600MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
WAMCO
WL-B05H09W0600