WLS15HXDW0360LS24QP LED LIGHT BAR
DAYLIGHT, 360MM, 750LM
WLS15HXDW0360LS24QP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WLS15HXDW0360LS24QP.pdf 200.2kb
Сила света
750lm
Длина световой полосы
360mm
Напряжение питания
24VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WLS15HXDW0360LS24QP BANNER ENGINEERING LED LIGHT BAR, DAYLIGHT, 360MM, 750LM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
WLS15HXDW0360LS24QP
LED LIGHT BAR, DAYLIGHT, 360MM, 750LM
BANNER ENGINEERING
WLS15HXDW0360LS24QP