WLS15HXDW0640LS24QP LED LIGHT BAR
DAYLIGHT, 640MM, 1500LM
WLS15HXDW0640LS24QP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WLS15HXDW0640LS24QP.pdf 199.9kb
Сила света
1500lm
Длина световой полосы
640mm
Напряжение питания
24VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WLS15HXDW0640LS24QP BANNER ENGINEERING LED LIGHT BAR, DAYLIGHT, 640MM, 1500LM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
WLS15HXDW0640LS24QP
LED LIGHT BAR, DAYLIGHT, 640MM, 1500LM
BANNER ENGINEERING
WLS15HXDW0640LS24QP