WLS15PXRGB0360DSKQP LED LIGHT BAR
RGB, 360MM, 30VDC, M12 QD
WLS15PXRGB0360DSKQP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Длина световой полосы
360mm
Цвет освещения
Red, Green, Blue
Класс IP-защиты
IP66, IP67
Линейка продукции
WLS15 Pro Series
Напряжение питания
30VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WLS15PXRGB0360DSKQP BANNER ENGINEERING LED LIGHT BAR, RGB, 360MM, 30VDC, M12 QD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
WLS15PXRGB0360DSKQP
LED LIGHT BAR, RGB, 360MM, 30VDC, M12 QD
По запросу
Ожидается поставка
BANNER ENGINEERING
WLS15PXRGB0360DSKQP