WLS15PXRGB0500DSKQP LED LIGHT BAR
RGB, 500MM, 30VDC, M12 QD
WLS15PXRGB0500DSKQP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Длина световой полосы
500mm
Напряжение питания
30VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WLS15PXRGB0500DSKQP BANNER ENGINEERING LED LIGHT BAR, RGB, 500MM, 30VDC, M12 QD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
WLS15PXRGB0500DSKQP
LED LIGHT BAR, RGB, 500MM, 30VDC, M12 QD
BANNER ENGINEERING
WLS15PXRGB0500DSKQP