WLS28-2XW285XQ LED LIGHT BAR
30VDC, 650LM, 285MM, WHT
WLS28-2XW285XQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WLS28-2XW285XQ.pdf 877.5kb
Сила света
650lm
Длина световой полосы
285mm
Цвет освещения
Cool White
Класс IP-защиты
IP69K
Линейка продукции
WLS28-2 Series
Напряжение питания
30VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WLS28-2XW285XQ BANNER ENGINEERING, BANNER ENGINEERING CORPORATION LED LIGHT BAR, 30VDC, 650LM, 285MM, WHT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
WLS28-2XW285XQ
LED LIGHT BAR, 30VDC, 650LM, 285MM, WHT
По запросу
Ожидается поставка
BANNER ENGINEERING
WLS28-2XW285XQ