BXRE-27G65F0-B-83 LED мощный; COB; 120°; 950мА; P: 49Вт; 8983лм; 28x28x1
65мм; V22
BXRE-27G65F0-B-83
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BXRE-27G65F0-B-83.pdf
Температура хранения
-40...95°C
Сила света
8983лм
Мощность
49Вт
Рабочее напряжение
51,6В DC
Биннинг
3SDCM
Производитель
BRIDGELUX
Мин. коэффициент цветопередачи
90
Производительность источника света
183лм/Вт
Цветовая температура
2700K
Обзор
120°
Размеры
28x28x1,65мм
Исполнение диода LED
COB
Ток диода LED
950мА
Поверхность
плоская
Серия производителя
V22
Тип диода
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BXRE-27G65F0-B-83 BRIDGELUX LED мощный; COB; 120°; 950мА; P: 49Вт; 8983лм; 28x28x1,65мм; V22 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BRIDGELUX
BXRE-27G65F0-B-83
#BXRE-27G65F0-B-83
LED мощный; COB; 120°; 950мА; P: 49Вт; 8983лм; 28x28x1,65мм; V22
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
BXRE-27G65F0-B-83
#BXRE-27G65F0-B-83