OF-LM003-15B380 LED мощный; COB; белый теплый; Pмакс: 31
92Вт; 3000(тип.)K; 120°
OF-LM003-15B380
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OF-LM003-15B380.pdf
Максимальная мощность
31,92Вт
Сила света
2000...2520лм
Мощность
15Вт
Рабочее напряжение
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOFLASH
Цветовая температура
3000K
Цвет диодa LED
белый теплый
Обзор
120°
Размеры
19x19мм
Исполнение диода LED
COB
Ток диода LED
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Тип диода
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OF-LM003-15B380 OPTOFLASH LED мощный; COB; белый теплый; Pмакс: 31,92Вт; 3000(тип.)K; 120° можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOFLASH
OF-LM003-15B380
#OF-LM003-15B380
LED мощный; COB; белый теплый; Pмакс: 31,92Вт; 3000(тип.)K; 120°
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OF-LM003-15B380
#OF-LM003-15B380