OF-LM003-15B580 LED мощный; COB; белый холодный; Pмакс: 31
92Вт; 5000(тип.)K
OF-LM003-15B580
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OF-LM003-15B580.pdf
Максимальная мощность
31,92Вт
Сила света
2210...2772лм
Мощность
15Вт
Цветовая температура
5000K
Цвет диодa LED
белый холодный
Размеры
19x19мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OF-LM003-15B580 OPTOFLASH LED мощный; COB; белый холодный; Pмакс: 31,92Вт; 5000(тип.)K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOFLASH
OF-LM003-15B580
#OF-LM003-15B580
LED мощный; COB; белый холодный; Pмакс: 31,92Вт; 5000(тип.)K
Ожидается поставка
OF-LM003-15B580
#OF-LM003-15B580