OF-LM003-17B380 LED мощный; COB; белый теплый; Pмакс: 36
48Вт; 3000(тип.)K; 120°
OF-LM003-17B380
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OF-LM003-17B380.pdf
Максимальная мощность
36,48Вт
Сила света
2370...3000лм
Мощность
17Вт
Цветовая температура
3000K
Цвет диодa LED
белый теплый
Размеры
19x19мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OF-LM003-17B380 OPTOFLASH LED мощный; COB; белый теплый; Pмакс: 36,48Вт; 3000(тип.)K; 120° можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOFLASH
OF-LM003-17B380
#OF-LM003-17B380
LED мощный; COB; белый теплый; Pмакс: 36,48Вт; 3000(тип.)K; 120°
Ожидается поставка
OF-LM003-17B380
#OF-LM003-17B380