OF-LM003-17B580 LED мощный; COB; белый холодный; Pмакс: 36
48Вт; 5000(тип.)K
OF-LM003-17B580
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OF-LM003-17B580.pdf
Максимальная мощность
36,48Вт
Сила света
2640...3324лм
Мощность
17Вт
Цветовая температура
5000K
Цвет диодa LED
белый холодный
Размеры
19x19мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OF-LM003-17B580 OPTOFLASH LED мощный; COB; белый холодный; Pмакс: 36,48Вт; 5000(тип.)K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOFLASH
OF-LM003-17B580
#OF-LM003-17B580
LED мощный; COB; белый холодный; Pмакс: 36,48Вт; 5000(тип.)K
Ожидается поставка
OF-LM003-17B580
#OF-LM003-17B580