OF-LM004-35B580 LED мощный; COB; белый холодный; Pмакс: 72
96Вт; 5000(тип.)K
OF-LM004-35B580
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OF-LM004-35B580.pdf
Максимальная мощность
72,96Вт
Сила света
4950...6270лм
Мощность
35Вт
Цветовая температура
5000K
Цвет диодa LED
белый холодный
Размеры
28x28мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OF-LM004-35B580 OPTOFLASH LED мощный; COB; белый холодный; Pмакс: 72,96Вт; 5000(тип.)K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOFLASH
OF-LM004-35B580
#OF-LM004-35B580
LED мощный; COB; белый холодный; Pмакс: 72,96Вт; 5000(тип.)K
Ожидается поставка
OF-LM004-35B580
#OF-LM004-35B580