OF-LM005-40B380 LED мощный; COB; белый теплый; Pмакс: 55
68Вт; 3000(тип.)K; 120°
OF-LM005-40B380
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OF-LM005-40B380.pdf
Максимальная мощность
55,68Вт
Сила света
4100...5340лм
Мощность
40Вт
Цветовая температура
3000K
Цвет диодa LED
белый теплый
Размеры
38x38мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OF-LM005-40B380 OPTOFLASH LED мощный; COB; белый теплый; Pмакс: 55,68Вт; 3000(тип.)K; 120° можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOFLASH
OF-LM005-40B380
#OF-LM005-40B380
LED мощный; COB; белый теплый; Pмакс: 55,68Вт; 3000(тип.)K; 120°
Ожидается поставка
OF-LM005-40B380
#OF-LM005-40B380