OF-LM005-40B580 LED мощный; COB; белый холодный; Pмакс: 55
68Вт; 5000(тип.)K
OF-LM005-40B580
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OF-LM005-40B580.pdf
Максимальная мощность
55,68Вт
Сила света
4400...5700лм
Мощность
40Вт
Цветовая температура
5000K
Цвет диодa LED
белый холодный
Размеры
38x38мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OF-LM005-40B580 OPTOFLASH LED мощный; COB; белый холодный; Pмакс: 55,68Вт; 5000(тип.)K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOFLASH
OF-LM005-40B580
#OF-LM005-40B580
LED мощный; COB; белый холодный; Pмакс: 55,68Вт; 5000(тип.)K
Ожидается поставка
OF-LM005-40B580
#OF-LM005-40B580