OSW43030C1H-350MA LED мощный; белый холодный; 120°; 350мА; Pмакс: 1
19Вт; 80÷100лм
OSW43030C1H-350MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSW43030C1H-350MA.pdf
Максимальная мощность
1,19Вт
Монтаж
SMD
Сила света
80...100лм
Рабочее напряжение
Производитель
OPTOSUPPLY
Цветовая температура
6000-7000K
Цвет диодa LED
белый холодный
Обзор
120°
Размеры
3,2x3x0,62мм
Ток диода LED
350мА
Серия производителя
Top Power
Тип диода
LED мощный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSW43030C1H-350MA OPTOSUPPLY LED мощный; белый холодный; 120°; 350мА; Pмакс: 1,19Вт; 80÷100лм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSW43030C1H-350MA
#OSW43030C1H-350MA
LED мощный; белый холодный; 120°; 350мА; Pмакс: 1,19Вт; 80÷100лм
OSW43030C1H-350MA
#OSW43030C1H-350MA