OSB43030C1H-350MA LED мощный; голубой; 120°; 350мА; λd: 455-465нм; Pмакс: 1
19Вт
OSB43030C1H-350MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSB43030C1H-350MA.pdf
Максимальная мощность
1,19Вт
Монтаж
SMD
Сила света
15...20лм
Рабочее напряжение
2,8...3,4В
Производитель
OPTOSUPPLY
Цвет диодa LED
голубой
Длина волны λd
Обзор
120°
Размеры
3,2x3x0,62мм
Ток диода LED
350мА
Серия производителя
Top Power
Тип диода
LED мощный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSB43030C1H-350MA OPTOSUPPLY LED мощный; голубой; 120°; 350мА; λd: 455-465нм; Pмакс: 1,19Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSB43030C1H-350MA
#OSB43030C1H-350MA
LED мощный; голубой; 120°; 350мА; λd: 455-465нм; Pмакс: 1,19Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
OSB43030C1H-350MA
#OSB43030C1H-350MA