OSR53030C1H-350MA LED мощный; красный; 120°; 350мА; λd: 620-630нм; Pмакс: 0
875Вт
OSR53030C1H-350MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OSR53030C1H-350MA.pdf
Максимальная мощность
0,875Вт
Монтаж
SMD
Сила света
25...30лм
Рабочее напряжение
Производитель
OPTOSUPPLY
Цвет диодa LED
красный
Длина волны λd
Обзор
120°
Размеры
3,2x3x0,62мм
Ток диода LED
350мА
Серия производителя
Top Power
Тип диода
LED мощный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OSR53030C1H-350MA OPTOSUPPLY LED мощный; красный; 120°; 350мА; λd: 620-630нм; Pмакс: 0,875Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTOSUPPLY
OSR53030C1H-350MA
#OSR53030C1H-350MA
LED мощный; красный; 120°; 350мА; λd: 620-630нм; Pмакс: 0,875Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
OSR53030C1H-350MA
#OSR53030C1H-350MA