ASMT-JN11-NTV01 LED
1W, NEUTRAL WHITE, 90LM
ASMT-JN11-NTV01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ASMT-JN11-NTV01.pdf 54.8kb
Размер светодиода / лампы
4mm x 4mm
Угол обзора
140°
Макс. прямой ток
500mA
Световой поток (тест)
90lm
Рассеиваемая мощность
1.75W
CCT
4500K
Макс. рабочая температура
135°C
Прямой ток при испытании
350mA
Макс. напряжение прямого тока
4V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +135°C
Power @ Test
1.1W
Прямое напряжение
3.2V
Цвет LED
Neutral White
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASMT-JN11-NTV01 BROADCOM LED, 1W, NEUTRAL WHITE, 90LM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BROADCOM
ASMT-JN11-NTV01
LED, 1W, NEUTRAL WHITE, 90LM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BROADCOM
ASMT-JN11-NTV01
LED, 1W, NEUTRAL WHITE, 90LM