CXB1820-0000-00PN0U0A40G COB LED
4000K, NEUTRAL WHITE, 2782LM
CXB1820-0000-00PN0U0A40G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CXB1820-0000-00PN0U0A40G.pdf
Lumens / Watt @ Current Test
69.55lm/W
Угол обзора
115°
Forward Voltage VF Typ
35V
Тип корпуса
SMD-2, No Lead
Номинальная мощность
40W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Light Emitting Surface
12mm
Прямой ток при испытании
550mA
COB Width
17.85mm
COB Length
17.85mm
Color Rendering Index Max
92
Высота
1.7mm
Nominal CCT (K)
4000 K
COB Colour
Neutral White
Форма линз
Round with Flat Top
Световой поток (тест)
2782lm
Линейка продукции
XLamp eTone CXB1820 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.