L1MX-577012V512000 LED
HB, WARM WHITE, 5700K, 1315LM
L1MX-577012V512000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L1MX-577012V512000.pdf 2.0mb
Угол обзора
120°
Макс. прямой ток
1.5A
Световой поток (тест)
1315lm
CCT
5700K
Power @ Test
8400W
Прямое напряжение
12V
Линейка продукции
L1MX Series
Цвет LED
White
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Прямой ток при испытании
700A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
LUMILEDS
L1MX-577012V512000
Ожидается поставка
LUMILEDS
L1MX-577012V512000
None
L1MX-577012V512000
#2834413RL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
L1MX-577012V512000
#2834413RL
None
L1MX-577012V512000
LED, HB, WARM WHITE, 5700K, 1315LM
L1MX-577012V512000
Philips Lumileds Lighting Corp LLC
L1MX-577012V512000
#LMIL1MX577012V51!A
LUXEON MX COOL-WHITE 12V TOP BIN CCT 5700K CRI70
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
L1MX-577012V512000
#LMIL1MX577012V51!A